Hier können Sie uns erreichen:

 

Fragen zum Verein?

Infos zur Ausbildung?

Kritik, Anregungen,

Sonstiges, ...

 

 

Dann schreib uns
E-Mail an den Verein

Finanzvorstand:
(Vorsitzender des Vorstandes)

Thomas Herrmann
Vonierweg 2
88400 Biberach a. d. Riß
Tel.: 0176 96418503
Email: finanzvorstand@mv-rissegg-rindenmoos.de

 

Organisationsvorstand:

Hans-Peter Haid
Tel.: 07351 / 22062
Email: organisationsvorstand@mv-rissegg-rindenmoos.de

 

Mitgliedervorstand:

Fabian Knupfer
Email: mitgliedervorstand@mv-rissegg-rindenmoos.de

 

Jugendleiter:

Nicole Herrmann
Tel.: 0151 24171653
Email: jugendleiter@mv-rissegg-rindenmoos.de

 

Schriftführer:

Matthias Knupfer
Email: schriftfuehrer@mv-rissegg-rindenmoos.de

 

Dirigent:

Dimitri Frenkel
Tel.: 07351 / 371254
Email: dirigent@mv-rissegg-rindenmoos.de

 

Webmaster:

Thomas Eckert
Keltenstraße 6
88454 Hochdorf
Tel.: 07355 / 9399009
Email: webmaster@mv-rissegg-rindenmoos.de

 

Oder möchten Sie bei uns aktiv mitwirken? Dann besuchen Sie uns in eine
unserer Proben. Diese finden jeden Montag von 19.30 Uhr bis 21.30 Uhr in der
Aula der Grundschule in Rißegg statt. Sie sind jederzeit herzlich willkommen!